Aceitar

***OPORTUNIDADE MARAVILHOSA***

Informações do imóvel

Cód. 4880

***OPORTUNIDADE MARAVILHOSA***

Excelente terreno à venda em Ouro Fino Paulista, distrito de Ribeirão Pires, ideal para construir a casa dos seus sonhos ou investir!

Área total: 250m²

Valor: R$ 180.000,00

Localizado em uma região tranquila, com muito verde e fácil acesso.

✅ Ótima topografia

✅ Bairro em constante valorização

✅ Próximo a comércios, escolas e transporte público

✅ Fácil acesso à Rodovia Índio Tibiriçá

Invista em qualidade de vida e segurança para sua família!

Entre em contato para mais informações e agende uma visita.

CRECI: 37735

CONTATO:11972772392

Metragem
250
Área total
250 m² R$ 720,00/m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 99624
ELIANA DE FATIMA GENERICO
11972772392

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel